• 22 декабря 2017, пятница
  • Москва, 107061 Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Инклюзивный мастер-класс по режиссуре «ВидеоСтарт»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РООИ "Перспектива"
2288 дней назад
22 декабря 2017, начало в 19:00
Москва
107061 Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

22 декабря в 19:00 в Зале визуальных искусств и комиксов состоится инклюзивный мастер-класс по режиссуре для начинающих «ВидеоСтарт» от РООИ «Перспектива».

Хотите научиться снимать видео, но не знаете с чего начать? Не хватает смелости или инструментов? Знаете, что хотите снимать, но не знаете как? Приходите, на встрече вы найдёте ответы на все эти вопросы.

На мастер-классе участники получат структурированную теоретическую базу: 

  • как воплотить любую идею с помощью видео;
  • какие существуют инструменты и как ими пользоваться;
  • с чего начать и как пройти весь путь от идеи до готового ролика.

Мастер-класс проведёт Дарья Дроздова — режиссёр документального кино, руководитель образовательного проекта «Режиссура для начинающих “ВидеоСтарт”», лауреат российских и международных фестивалей и конкурсов, автор обучающих тренингов и мастер-классов.

Проект «Режиссура для начинающих „ВидеоСтарт“» — это обучение и консультирование онлайн по всей России, а также мастер-классы и курсы для взрослых и детей в Москве и Московской области.

Вход свободный.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше