• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, Офис компании Philip Morris Sales and Marketing м. Трубная, Цветной бульвар, д. 2, вход D со стороны ул. Трубная, 6 этаж, встреча на ресепшн. При себе иметь паспорт.

Финал конкурса для молодых специалистов с инвалидностью "Путь к карьере-2019" в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 
 
 
 

Другие события организатора

РООИ "Перспектива"
1830 дней назад
16 апреля 2019 c 12:00 до 15:30
Москва
Офис компании Philip Morris Sales and Marketing м. Трубная, Цветной бульвар, д. 2, вход D со стороны ул. Трубная, 6 этаж, встреча на ресепшн. При себе иметь паспорт.

Приглашаем вас принять участие в проведении конкурса «Путь к карьере» для молодых специалистов, имеющих инвалидностью! Каждый финал конкурса «Путь к карьере» по-своему уникален. Вы увидите много по-настоящему интересного, и это поможет вам разрушить стереотипы, существующие в отношении людей с инвалидностью.

Цель конкурса

Предоставить возможность компаниям отобрать молодых квалифицированных специалистов из числа людей с инвалидностью для прохождения стажировок или трудоустройства на открытые позиции.

Конкурс наглядно демонстрирует представителям бизнеса, что наравне с другими участниками на рынке труда существуют неохваченные ресурсы – молодые, инициативные и талантливые специалисты с инвалидностью, профессионально подготовленные в различных областях. Всех участников конкурса отличают профессионализм
и целеустремленность.

Кроме того, благодаря конкурсу люди с инвалидностью понимают, что у них сегодня есть реальная возможность найти себе работу по душе.

История

Проект ведет свою Историю с 2007 года.
Первый конкурс имел резонанс среди работодателей, и было решено проводить его ежегодно.
В настоящее время конкурс «Путь к карьере» проводится Советом бизнеса по вопросам инвалидности (СБВИ) при поддержке РООИ «Перспектива» — представителя некоммерческого сектора в СБВИ.

  Содержание программы

В финале конкурса будут соревноваться 16 участников, они пройдут 3 этапа оценки: интервью с представителями компаний, выступят с индивидуальными презентациями, а также смогут проявить себя в деловой игре. По итогам конкурса финалисты получат возможность пройти стажировку или получить работу в одной из крупных компаний.

Предварительное расписание

 

10:00 – 12:30 ИНТЕРВЬЮ С КОНКУРСАНТАМИ
12:30 – 13:00 СБОР ГОСТЕЙ
13:00 – 13:15 ОТКРЫТИЕ ФИНАЛА КОНКУРСА, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЖЮРИ
13:15 – 15:00 ПРЕЗЕНТАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
15:00 – 15:30 ПЕРЕРЫВ
15:30 – 16:10 ДЕЛОВАЯ КОМАНДНАЯ ИГРА
16:10 – 17:00 СОВЕЩАНИЕ ЖЮРИ / ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПРЕДЫДУЩИХ ЛЕТ
17:00 – 18:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖ ДЕНИЯ / ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

 

Возможные варианты партнерства для компаний:

  1. Член жюри (оценка выполнения участниками всех заданий по системе критериев, выбор победителей)
  2. Учредитель призов. Призы возможны 3 видов:
    • Приглашения на стажировки, практику, обучение внутри компании, на работу на штатные позиции/по договору ГПХ;
    • Корпоративная сувенирная продукция;
    • Ценные призы 
  3. Зритель. Вы можете стать зрителями финала. Это публичное событие, увлекательное и вдохновляющее, дающее новый опыт и вдохновение. Ваше участие и поддержка важны для участников и организаторов конкурса.

 

Контактное лицо от РООИ "Перспектива":

Григорьева Ада Тел.: +7 925 832 2603 ada@perspektiva-inva.ru

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше